Курс валют:
USD 92.1314   EUR 98.7079 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Судьба Путина и России – сегодня одно и то же

Дата публикации: 11.04.2022
Редактор: Островский Николай
Судьба Путина и России – сегодня одно и то же

Весной 2020, в  статье «ПРИЗРАК РЕВОЛЮЦИИ 1917 БРОДИТ ПО РОССИИ» мы кратко пробежались по историческим событиям, которые легли в основу фатальных событий 1917 и пришли к выводу, что история циклична и многие события с периодичной завидностью проявляют себя и в настоящее время.

Немного позднее были опубликованы статьи «АМЕРИКА ПАЛА. СЛЕДУЮЩАЯ РОССИЯ?» и «СССР 2.0 НЕИЗБЕЖЕН», где было показано мое видение происходящих и возможно неизбежных событий в стране и мире.

С момента выхода первой статьи прошло два года и уже сейчас  можно попытаться понять, что же на самом деле произошло или происходит в современной России и мире.

Как и было описано в статье ««АМЕРИКА ПАЛА. СЛЕДУЮЩАЯ РОССИЯ?» с приходом нового президента США, Америка сильно изменилась и наша страна и мы все столкнулись с беспрецедентным давлением в виде экономических санкций, как со стороны США, так и со стороны ее союзников.

Были искусственно созданы условия, при которых Россия не могла проигнорировать и  не вмешаться в Украину для проведения военной операции.

Со стороны США и ее союзников были созданы все условия, для того, чтобы утопить экономику России, лишить денежных запасов в виде заморозки и изъятия внешних российскихактивов и выкачки внутренних финансовых запасов на военные действия и удержания экономической стабильности.

В мировом сообществе, были созданы условия, при которых должны существенно ухудшиться условия жизни россиян, условия при которых ведение бизнеса в России и любое экономическое  сотрудничество с нашей страной будет невозможно или убыточно.

По задумке авторов, были созданы благоприятныеусловия, при которых российское общество и российский бизнес, должны повторить события далекого 1917.

Однако Президент России прекрасно осознавал возможные последствия для страны и общества и нивелировал многие угрозы путем введения контроля за сетью интернет и СМИ, перевода финансовых расчетов с мировым сообществом на рубли, частично запустив цепочку событий, о которых я уже описывал в своих статьях «СССР 2.0 НЕИЗБЕЖЕН» и «УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ В РОССИИ. ЧАСТЬ 1-4».

Не смотря на внешние жесткие и беспрецедентные экономические санкции, действия Президента России, не только положительно сказались на курсе российского рубля, за две недели укрепив рубль на 40%, подобные действия запустили целую цепочку по нивелированию гегемонии доллара США на мировой экономической арене.

Российское общество положительно оценило действия первого лица, что еще больше сплотило россиян и положительно сказалось на рейтинге В. Путина.

Именно по этой причине, вариант социального взрыва на данном этапе невозможен и нивелирует попытки запада повторить 1917 год в России.

Давайте, еще раз окунемся в далекие исторические события 1944-1953 гг.

В тот период времени США и ее союзники прекрасно понимали, что после ВОВ, когда общая беда сплотила весь советский народ, повторить сценарий 1917 технически будет невозможно.

Именно по этой причине, США рассматривали план вторжения под названием «Троян», который предусматривал нанесение по СССР массированного ядерного авиаудара. Бомбы должны были упасть на 20 советских городов, на которые агрессор планировал сбросить 300 ядерных и 20 тысяч обычных бомб.

Именно по этой причине, руководство СССР прикладывало все усилия по скорому созданию атомной бомбы, которая должна была нивелировать угрозу со стороны США.

Проведя исторические параллели не трудно понять, что оперативное создание целого комплекса новых вооружений "Авангард", "Сармат" и "Кинжал" и представленные мировому сообществу, есть противовес расширению НАТО и планам США и ее союзникам по нанесению превентивного ядерного удара по территории современной России.

Однако в настоящее время, существуют огромные риски повторения печальных исторических событий далекого 1953 года, когда из жизни ушел самый великий правитель, самого великого и могучего советского государства.

Воспользовавшисьситуацией с введенными экономическими санкциями против России, В. Путин сделал рубль золотым и потребовал от западных «партнёров» платить за русский газ рублями, т.е. Россия фактически ввелазолотой стандарт.

В настоящее время, ЦБ установлен фиксированный курс рубля к золоту в размере 5000 рублей за грамм, и курс рубля определяют не международные спекулянты, а в основном золото.

Продавая газ в рублях, Россия вынуждает запад конвертировать свои деньги в рубли, которые благодаря золоту и несметным природным и продовольственным ресурсам страныявляются самой обеспеченной в мире валютой.

Благодаря этому, рубль оказался в цене и невидимо для многих, формируется новая и независимая российская платёжная система, основанная на золотом рубле, который будет служить интересам страны, став символом подлинной независимости и грядущего процветания великой России.

Владимир Путин бросил вызов могущественным финансовым силам запада и не стоит забывать, что либеральные силы в России, это последний оплот и надежда запада на возможное повторение целой спирали фатальных исторических событий для России и всего российского народа.

Для россиян это значит, что Президента России нужно сегодня  беречь как никогда, ведь судьба Владимира Путина и России – сегодня одно и то же.

Автор: эксперт медиасовета НСБ России

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости