Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Трэш-блогерша Юлия Финесс с переломом позвоночника после экстремального прыжка из Следственного комитета

Дата публикации: 14.12.2023
Редактор: Екатерина Гайдар
Категория: / Хорошо сидим
Трэш-блогерша Юлия Финесс с переломом позвоночника после экстремального прыжка из Следственного комитета

Скандальная блогерша Юлия Финесс попала в больницу с переломом позвоночника после прыжка из окна Следственного комитета Еревана. Все произошло после угроз самоубийства, которые Финесс получила после нападения армянских активистов.

12 декабря 2023 года во время очного допроса по уголовному делу, Финесс попросила пойти в туалет. Следователь сопроводил ее и ждал перед дверью. Внутри она пыталась сбежать через окно, упала на крышу места содержания задержанных и получила серьезные травмы. Сейчас она находится в медицинском центре "Эребуни".

Медицинское заключение показало, что у Финесс диагностированы переломы позвонков L2 и L3. В связи с этим, следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о непредумышленном причинении телесных повреждений.

Однако, стоит отметить, что Финесс уже является обвиняемой в другом уголовном деле, возбужденном ранее. В отношении нее избрано содержание под стражей. Блогерша оказалась в центре внимания после ряда «трэш» видео-роликов, которые стали популярными в сети.

Армянские СМИ продолжат следить за развитием ситуации.

Места действия и организации:
Трэш-блогер, Армения, Следственный комитет
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости