Курс валют:
USD 92.1314   EUR 98.7079 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

В Гагаринской Администрации города-героя Севастополя прошло совещание молодежного совета

Дата публикации: 13.09.2022
Автор: Иванченко Юрий,
Редактор: Островский Николай
В Гагаринской Администрации города-героя Севастополя прошло совещание молодежного совета

В Гагаринской администрации города-героя Севастополя прошло совещание Молодежного Совета при Главе Гагаринского района.

В ходе диалога с первым заместителем Главы Гагаринской администрации Юрием Иванченко члены Совета обсудили предстоящие грантовые конкурсы и участие ребят в разработке своих проектов. 

«Молодежь является главным потенциалом развития общества. От молодых, смелых специалистов, полных энтузиазма и готовых брать на себя ответственность, зависит наше будущее. И Гагаринский муниципалитет вместе с районными депутатами продолжит тесное взаимодействие с молодыми севастопольцами», - заметил Юрий Иванченко.

Впереди региональный форум «Молодежь 92». Форум «Молодежь 92» - это возможность для молодежи региона включиться в контекст развития Севастополя со своими идеями и проектами, нести ответственность за будущее города.   В этом году участников форума ждет уникальная образовательная программа, построенная полностью на игровых технологиях с включением участников в роли на протяжении всего времени форума. В Форуме примут участие и ребята из Молодежного Совета.

Молодежный Совет при Главе Гагаринского муниципалитета - объединение молодых, активных представителей Гагаринского района города-героя Севастополя, созданное с целью решения актуальных проблем молодежи, стимулирования их гражданской позиции, поддержания общественных инициатив и развития молодежной политики в целом.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости