Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Виталий Наливкин болен и нуждается в помощи. Легендарный "народный депутат" прикован к кровати и остался без работы

Дата публикации: 12.03.2024
Редактор: Котов Иван
Виталий Наливкин болен и нуждается в помощи. Легендарный "народный депутат" прикован к кровати и остался без работы

В конце февраля стало известно о серьезных проблемах со здоровьем известного актера и комика Андрея Неретина, более известного как Виталий Иванович Наливкин. По словам другого народного депутата Вячеслава Гнездилова, Неретин буквально остался без работы и стал с трудом передвигаться из-за тяжелой болезни.

Андрей Неретин стал широко известен благодаря своим ярким выступлениям в шоу, которое появилось на популярном YouTube-канале "Barakuda" в 2019 году. В этом шоу он в полной мере раскрыл свой талант комика и актера, олицетворяя образ "председателя исполнительного комитета Уссурийска" и пародируя российских чиновников. Многие серии его выступлений собрали огромное количество просмотров, достигая по 6 миллионов. Но после одного из эпизодов, в котором Виталий Иванович якобы стрелял из гранатомета по плакату «Единой России», на актеров искоса взглянули власти. На него было возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство", и съемки шоу были вынуждены прекратиться. Но окончательного приговора до сих пор нет.

Оставшийся без работы, Андрей Неретин нашел себе место сторожа на продуктовой базе, чтобы обеспечить себе средства к существованию. Однако, из-за плохого самочувствия, вызванного серьезным некрозом тазобедренного сустава, он вынужден был прекратить свою трудовую деятельность. Его состояние здоровья настолько ухудшилось, что он почти не может ходить и практически прикован к кровати.

Вячеслав Гнездилов, призвал помощь в финансовом обеспечении операции, необходимой для спасения здоровья Виталия Ивановича. Информация распространилась с неимоверной скоростью, и множество людей откликнулись на призыв. Они вступили в контакт с Неретиным и начали оказывать финансовую поддержку. Были куплены костыли и предоставлена необходимая помощь.

Сам Андрей Неретин выразил слова глубокой благодарности всем людям, которые не остались равнодушными к его проблемам и оказали поддержку. Он отметил, что их помощь и поддержка помогают ему морально и физически протянуть до операции.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости