Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Выбор жюри вызывает недовольство: Королева Дальнего Востока готовится завоевать Миссис Россия

Дата публикации: 14.03.2024
Редактор: Крылова Анна
Регион: Хабаровский край
Выбор жюри вызывает недовольство: Королева Дальнего Востока готовится завоевать Миссис Россия

Новоиспеченная «королева Дальнего Востока» взорвала социальные сети своей победой на дальневосточном конкурсе красоты. Елена Наговицына, жительница Хабаровска, стала победительницей основного конкурса "Королева Дальнего Востока" и теперь представит свой регион на всероссийском конкурсе "Миссис Россия". Однако решение жюри вызвало бурные реакции пользователей социальных сетей и крупных федеральных СМИ.

Конкурс "Королева Дальнего Востока" собрал 30 женщин в возрасте от 23 до 60 лет. Финал проходил в несколько этапов - участницы представляли себя, демонстрировали свои таланты и выступали в вечерних платьях. В итоге победу одержала Елена Наговицына, получившая за свою победу 100 тысяч рублей и возможность принять участие в конкурсе "Миссис Россия".

Однако выбор жюри вызвал недовольство и негативные комментарии в социальных сетях. Пользователи высказывают свои сомнения по поводу выбора судей и остро критикуют победительницу финала. Это не первый случай, когда решение жюри конкурса "Миссис Россия" вызывает недовольство и хейт в социальных сетях. Вспомним, что в 2023 году победителем этого конкурса стала Наталья Оскар из Хабаровска, что также вызвало бурные реакции.

Несмотря на все нападки и негатив, новоиспеченная королева красоты Елена Наговицына не реагирует на злобные комментарии и продолжает готовиться к своему следующему конкурсу в столице. Она остается спокойной и уверенной в своих способностях, что вызывает уважение у многих людей.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости