Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Ядерный Армагеддон в Харькове накануне президентских выборов в России

Дата публикации: 19.02.2024
Автор: Пашин Фёдор,
Редактор: Островский Николай
Ядерный Армагеддон в Харькове накануне президентских выборов в России

После падения Авдеевки чем хуже у Украины будут идти на фронте, тем все большие масштабы будет принимать государственный терроризм. Киев, за которым стоит Deepstate в лице коллективного Запада, может окончательно перейти все «красные линии» и пойти даже на прямое применение ядерного оружия, приурочив очередное злодейство к президентским выборам в России. Наличие ядерных боеприпасов у Украины недавно подтвердил Михаил Полторанин, вице-премьер в правительстве Ельцина, который в 90-хх гг. участвовал в передачи отечественных архивов США и в курсе многих «скелетов в шкафу». В интервью видеоканалу «Де-Факто» известному русскому адвокату и журналисту Ивану Мироновуон подтвердил, что после передачи в 90-х гг. РФ ядерного арсенала на Украине из 1240 боезарядов, тем не менее, осталось еще 173. Неслучайно уже в ходе СВО в 2022-2023 гг. Киев не без оснований бряцал ядерным оружием. В России ядерный Армагеддон на Украине и за ее пределами активно кликушествовали и продолжают медийные полит-шоу небезызвестного журналиста Владимира Соловьева, а также - Сергей Караганов, в свое время член Трехсторонней комиссии (с 1998 год), имевшие отношение и к другим полузакрытым организациям под эгидой Deepstate. Наконец, 15 февраля с.г. Эдуард Ходос, открыто выступающий против глобальных сил «мирового заговора» в лице влиятельной в мире и, прежде всего, в США, Украине, России, Казахстане секты «Хабад», в своей последней части «Харьков - город Христа» видео-трилогии «Казнить нельзя помиловать» (https://hodos-video.com/), разоблачает планы совершения ядерного взрыва в городе Харькове в преддверии президентских выборов в РФ.

В новейшей мировой истории немало примеров, когда глобальные силы посредством провоцирования катастрофических событий перехватывали стратегическую инициативу в военно-политическом столкновении и вооруженном противоборстве сторон, меняли парадигму развития целых государств и даже континентов. Известно немало примеров, когда с помощью организации уничтожения одно гражданского самолета удавалось кардинально повлиять на международное мнение, как в случае со сбитым над Сахалином в 1983 году корейского авиалайнера, в провокационных целях залетевшего в советское воздушное пространство. Сбитый «боинг» консолидировал мировое сообщество в холодной войне против Советского Союза. Как становится ясно в наши дни, не без внешнего вмешательства в 1986 году произошла авария на Чернобыльской АЭС, приведшая к заражению обширной территории Украины, России, Белоруссии. Трагедия трех братских народов, как и политика национального примирения в Афганистане, приведшая к выводу войск из страны в 1989 году, сыграли немалую роль в падении СССР.

По недавнему признанию американского экс-президента Дональда Трампа, не являются внешней атакой на США организованные изнутри события 11 сентября 2001 в американском Нью-Йорке, когда якобы самолёты врезались в две башни-близнецы Всемирного Торгового Центра. Как оказывается, резонансная катастрофа понадобилась, чтобы спровоцировать начало борьбы с международным терроризмом и, в частности, во вмешательство во внутренние дела Ирака, а также - глобальное столкновение цивилизаций посредством инициирования серии «цветных революций» на Ближнем и Среднем Востоке и постсоветском пространстве.

В 2014 году Украиной под «ложным (российским) флагом» был сбит малазийский Boeing 777, который был призван мобилизовать международную поддержку Киеву в противостоянии с РФ, сорвать процесс суверенизации Донбасса, Харькова, Луганска и других регионов Украины, еще больше обострить российско-украинские отношения. Провокация с инсценировкой массовых убийств украинцев под Киевом в городе Буча в 2022 году имела целью дискредитировать российское руководство, дестабилизировать обстановку в стране, усилить военную поддержку киевского режима.

В случае возможного устройства ядерного Армагеддона в Харькове речь идет об организации подрыва высотного двадцатиэтажного комплекса «Манхэттон» в самом центре города, строительство которого, несмотря на войну, ударными темпами завершается. Как известно, проект Манхэттен» (англ. ManhattanProject) — кодовое название программы США по разработке ядерного оружия, осуществление которой формально началось 13 августа 1942 года. В рамках проекта были созданы три атомные бомбы: плутониевая «Штучка» (Gadget) (взорвана при первом ядерном испытании), урановый «Малыш» (LittleBoy) (сброшена на Хиросиму 6 августа 1945 года) и плутониевый «Толстяк» (FatMan) (сброшена на Нагасаки 9 августа 1945 года). С учетом того, что силы deepstate и, в частности, секта «Хабад» склонны к известному символизму, знаковым датам и числам, приметам и суевериям в своих планах по устранению неугодных правителей, переформатированию миропорядка, можно предположить, что в преддверии российских президентских выборов может быть устроена очередная «украинская катастрофа». Она призвана будет кардинально изменить характер противостояния России коллективному Западу в пользу Украины в интересах deepstate.

Если все-таки произойдет ядерный взрыв комплекса «Манхэттон» в центре Харькове, то массовое заражение охватит не только харьковскую область и другие украинские территории, но и российские регионы, в частности, Белгород, Курск, Воронеж и др. Фактически речь может идти о новом «Чернобыле». Харьков – станет символом «распятого Христа», по словам Эдуарда Ходоса. Можно представить, какая паника возникнет во всех прифронтовых российских территориях, начнется массовый исход населения, произойдет дестабилизация обстановки и паралич власти на местах. Массированная инфо-гибридная атака Запада, который неизбежно обвинит Кремль и президента страны в ядерном Армагеддоне в Харькове, окончательно противопоставит РФ весь цивилизованный и остальной мир. Медиакоммуникационная агрессия будет нацелена на демонизацию руководства страны, разжигание противоречий, провоцирование сепаратизма в регионах, подстрекание массовых антивоенных протестов, усиление брожения в войсках.

В этих условиях президентские выборы могут быть отменены, но тогда власть окажется нелегитимной в стране и за ее пределами со всеми вытекающими последствиями для национальной безопасности. Если выборы все-таки состоятся, то действующий президент, который сейчас по опросам набирает около 80%, может и не победить в первом туре, не набрав 50%. А тогда, во втором туре, если он состоится, когда власть зашатается, действующий президент может и проиграть, а вместе с ним и вся Россия. Деградация власти, активизация оппозиции, неизбежные поражения на фронте, ухудшение социально-экономической обстановки, беспредел преступности, прежде всего, этнической, начало гражданской войны и т.п. – это неполный перечень бед, которые могут захлестнуть РФ.

Очевидно, что в этих условиях не исключен и ответный ядерный удар Москвы по Вашингтону и Нью-Йорку, Лондону и Берлину, Варшаве и Парижу. Так, и может начаться мировая война с применением ядерного оружия, которая призвана реализовать одну из целей deepstate–радикально сократить народонаселение Земли, устранить неугодные режимы, стереть национальные границы. Сами сильные мира сего надеются отсидеться в своих «норах», вырытых в отдельных регионах мира (Австралия, Новая Зеландия, Макао и т.п.).

Конечно, можно смириться с ходом развития событий и молиться о спасении перед уходом в мир иной, надеясь на Всевышнего. Или все-таки начать сопротивляться зловещим планам Deepstate. Прежде всего, коварные планы надо всячески разоблачать, что уже само по себе способно их, если не предотвратить, то хотя бы остановить на время, а оно работает на Россию. О зловещем сценарии применения оружия массового поражения должны знать и адекватно реагировать не только российские власти, но и партнеры в Пекине и Тегеране, Минске. Подрывные планы врага - это поле активного противодействия не только спецслужб, но и массмедиа. О них должны знать в Вашингтоне, Лондоне, Париже, Берлине, Варшаве, Киеве и других городах мира. Массовые протесты против развязывания ядерной войны обезоружат, как вдохновителей, остановят организаторов и исполнителей ядерного Армагеддона.

Вместе с тем, Российская Федерация и, прежде всего, власти на всех уровнях во главе с Верховным главнокомандующим должны быть готовы действовать в новых условиях противостояния с врагом на фронте и в тылу. Армия должна быть обеспечена всей необходимой защитой и экипировкой, чтобы побеждать на войне.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости