Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

"Звезда Дом-2 в коме. Передозировка наркотиками в День Влюбленных

Дата публикации: 19.02.2024
Редактор: Крылова Анна
Регион: Москва
Категория: / Криминал
"Звезда Дом-2 в коме. Передозировка наркотиками в День Влюбленных

"Дом-2" звезда попала в кому из-за наркотической передозировки в День всех влюбленных

14 февраля, в день всемирного празднования Дня всех влюблённых, бывший участник телепроекта "Дом-2" Александр Фаломин оказался в критическом состоянии. У Фаломина была диагностирована сильная передозировка наркотиками.

Травматическая ситуация произошла недалеко от столичного района Солнцево, где бригада скорой помощи найшла бездыханным Фаломина, 41-летнего экс-участника реалити-шоу и полупрофессионального бодибилдера. Он находился в состоянии выраженного психомоторного возбуждения, бредил и буянил, требуя медицинской помощи.

Фаломина экстренно доставили в больницу, где врачи незамедлительно приступили к спасению его жизни. В результате проведенных анализов стало известно, что состояние Фаломина вызвано смешением двух наркотических веществ - мефедрона и фенобарбитала. Благодаря своевременной медицинской помощи и принятым мерам, состояние знаменитости заметно улучшилось.

На данный момент, Александр Фаломин находится в стабильном состоянии и чувствует себя гораздо лучше. Врачи подтверждают, что его жизни ничего не угрожает. Однако, процесс восстановления займет время, и требуется дальнейшая терапия.

Места действия и организации:
"Дом-2", наркотики
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости