Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Блиновская: "Мои дети и муж страдают, а я в тюрьме!"

Дата публикации: 14.02.2024
Редактор: Эльвира Брякина
Регион: Москва
Категория: / Судьи
Блиновская: "Мои дети и муж страдают, а я в тюрьме!"

Вчера в суде состоялось слушание дела Елены Блиновской, известной коуча и автора марафонов личностного роста. В ходе заседания Блиновская обратилась к суду с эмоциональной речью, в которой она просила о снисхождении и освобождении из-под стражи.

В своей речи Блиновская подчеркнула, что у нее есть несовершеннолетние дети, которые нуждаются в ее заботе и поддержке. Она рассказала о достижениях своих детей, которые, по ее словам, являются талантливыми и успешными. Блиновская также упомянула о том, что ее муж вынужден работать без отдыха, чтобы обеспечить семью в условиях уголовного дела.

Основная часть:

Блиновская, рассказывая о своей семье, подчеркивала особенности каждого из своих детей. "У меня трехлетняя дочь, которая уже обладает удивительными способностями. Она читает стихи деду Морозу на новогоднем утреннике в детском саду, что является уникальным для ее возраста", произнесла она со слезами на глазах. "Мои близнецы, всего 12 лет, постоянно приносят медали за первое и второе места на различных соревнованиях. Это же заслуга их таланта", продолжала она, пытаясь донести до суда важность своих детей.

Блиновская также отметила достижения своего 14-летнего подростка, который, не прилагая особых усилий, освоил несколько музыкальных инструментов и начал активно выступать в группах. "У него реальный талант, которого я не могу игнорировать. Он сделал все это без моей помощи", сказала она.

Однако, Блиновская также поделилась своими заботами о детях, которые в настоящий момент начали болеть. "Моя роль как матери в такой ситуации очень тяжела", говорила она, часто прерываясь, чтобы снова с надеждой пережить свою речь. "Мой муж спит всего две-три часа в сутки из-за того, что ему приходится работать не покладая рук и решать все дела, связанные с уголовным процессом", продолжала она, укоряя суд затяжным расследованием.

Блиновская также отметила, что все ее имущество и счета были арестованы, и это уже полностью покрыло ущерб. Тем не менее, она настаивала, что ее задержание сейчас является слишком строгим наказанием в сложившихся обстоятельствах, особенно учитывая, что дело приближается к концу. Она уверена, что могла бы быть более полезной на свободе, помогая налоговым органам и следствию собрать недостающие доказательства.

Однако, несмотря на эмоциональную речь Блиновской, суд принял решение оставить ее под стражей. По словам представителей суда, это решение было принято с учетом тяжести обвинений, предъявленных Блиновской, и необходимости обеспечения правосудия.

В настоящее время продолжается расследование уголовного дела, в котором Блиновская обвиняется в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег. Арестовано все ее имущество и счета, которые, по словам Блиновской, полностью покрывают ущерб.

Места действия и организации:
Сизо, арест, колония, уголовное дело
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости