Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Интервью года: Нетерпение растет, публикация интервью с Путиным на личном сайте Карлсона уже разрывает интернет

Дата публикации: 07.02.2024
Редактор: Любовь Орлова
Регион: Москва
Интервью года: Нетерпение растет, публикация интервью с Путиным на личном сайте Карлсона уже разрывает интернет

Знаменитый американский журналист Такер Карлсон, ведущий программы на FoxNews, объявил о скором интервью с президентом России Владимиром Путиным. В своем твиттере он отметил, что американцы "абсолютно не в курсе того, что происходит в России и на Украине". Это интересное заявление вызвало большой ажиотаж в СМИ и среди поклонников Карлсона.

Журналист также рассказал, что встреча была тщательно запланирована в течение нескольких месяцев. При этом Белый дом попытался дважды сорвать это интервью, но не смог. Команда Карлсона самостоятельно оплатила поездку в Москву, не беря деньги от каких-либо спонсоров.

Интересно отметить, что известный предприниматель Илон Маск пообещал не блокировать интервью, когда оно будет опубликовано в соцсетях. Это вызвало дополнительную ожидаемую реакцию поклонников и заинтересованных лиц.

Карлсон также заявил, что он намерен добиться интервью с президентом Украины Владимиром Зеленским. По его мнению, американские СМИ не выполнили свою работу должным образом, а только занимались пропагандой. Он стремится показать правдивую картину событий и дать аудитории возможность самостоятельно составить собственное мнение.

Интервью с Владимиром Путиным будет доступно для просмотра на личном вебсайте Карлсона в версии без монтажа и абсолютно бесплатно. Это предоставит зрителям уникальную возможность получить информацию из первых рук и решить, какая правда скрыта за информационными фильтрами.

В то время как Карлсон продолжает свое путешествие по России, уже шестой день, его приключения вызывают интерес и сильно обсуждаются. Он успел посетить Большой Театр и Международную выставку-форум "Россия". Его пребывание в стране вызывает волнение среди фанатов и тех, кто следит за событиями.

Стоит отметить, что интервью с российским лидером Владимиром Путиным обещает быть захватывающим и информативным, и многие ждут его публикации с нетерпением. Оно, безусловно, станет значимым событием как в мировых СМИ, так и для американской публики.

Места действия и организации:
Интервью 2024
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости