Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Концепция Федерального закона «О выкупе жизни внутриутробных детей»

Дата публикации: 25.01.2024
Автор: Гонжаленко Андрей,
Редактор: Островский Николай
Концепция Федерального закона «О выкупе жизни внутриутробных детей»

Население России вымирает, и это есть самая главная угроза национальной безопасности. Одним из основных способов возрождения народа является борьба с захлестнувшими нашу Родину абортами.

 Для того, чтобы в корне переломить ситуацию, нам необходимо в корне пересмотреть государственный подход к борьбе с внутриутробными убийствами детей.

НЕОБХОДИМО СРОЧНО принять закон, по которому Государство станет обязано предлагать всем российским женщинам, собравшимся сделать аборт, провести государственный выкуп жизни будущего ребёнка.

Размер ВЫКУПА за ЖИЗНЬ и за донашивание пока не рождённого гражданина России должен приравниваться к размеру материнского капитала.

Параллельно с выкупом необходимо ввести ежемесячную денежную компенсацию указанным женщинам на весь период донашивания ребёнка, в размере одного ПОЛНОГО оклада по последнему месту работы, перерасчитанного как среднего за 12 месяцев.

Спасённым от аборта отказным детям на период их жизни от 0 лет до 18 лет из бюджетавыплачивается государственное содержание в размере не менее двух прожиточных минимумов для детей по региону проживания. Такая норма будет способствовать процедуре передаче спасённых детей на усыновление (патронат) желающим российским семьям.

ЕЖЕГОДНО В РОССИИ ПРОВОДИТСЯ ОКОЛО 600 ТЫСЯЧ АБОРТОВ.

600 ТЫСЯЧ УБИЙСТВ В ГОД.

Информационный портал Момент Истины является открытой дискуссионной площадкой. Мнение колумнистов и приглашенных гостей студии может не совпадать с позицией Редакции.

Автор материала
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости