Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Министре здравоохранения Тамбовской области: «Я на…ярю на вас жалобы такие бл…ь! Вы просто о…еете!» (видео)

Дата публикации: 15.02.2024
Редактор: Акулина Елена
Регион: Тамбовская область
Категория: / Коррупция
Министре здравоохранения Тамбовской области: «Я на…ярю на вас жалобы такие бл…ь! Вы просто о…еете!» (видео)

Редакция «МИ», ранее писала о министре здравоохранения Тамбовской области, Алексее Овчинникове, который оказался в центре внимания после задержания сотрудниками ГИБДД на пути с турбазы в деревне Лычное. Врио министра здравоохранения был остановлен вместе с группой друзей и не скрывал своего разочарования, сопровождая все угрозами и отборным матом.

Овчинников, утверждая, что они возвращались с охоты, где он был единственным охотником, выразил неудовольствие и намекнул на возможные "большие проблемы" для инспекторов ГИБДД. Однако оказалось, что проблемы, связанные с нарушением закона, возникли именно у министра.

При осмотре одного из остановленных автомобилей сотрудники ДПС обнаружили следы туши косули. Это привело к проведению целой спецоперации на территории охотничьей базы в Первомайском районе области. Там были найдены останки как минимум трех косуль и следы снегохода. Кроме того, в гостевом доме охотничьей базы были обнаружены еще один карабин и разделочная пила. В результате, в полицией было возбуждено уголовное дело по факту незаконной охоты с причинением крупного ущерба.

Официальные представители министра здравоохранения отказываются комментировать ситуацию, но ожидается, что они в ближайшее время прозвучат и смогут существенно повлиять на дальнейшую карьеру Овчинникова. Следующие шаги по делу будут определены в ходе следствия, однако уже сейчас стало ясно, что дальнейшее пребывание Овчинникова в ранге министра стало невозможным.

Позже и депутат Государственной Думы Александр Хинштейн выразил свое возмущение поведением министра, которое, по его мнению, порочит честь всех представителей власти.

Хинштейн заявил, что министр грубо нарушает законы РФ, а также машет ксивами, что, по его мнению, является неприемлемым поведением. Депутат подчеркнул, что быть представителем власти - это не только привилегия, но и большая ответственность.

Хинштейн также упомянул о законе против хамства чиновников, который был принят ранее. Он выразил надежду, что все госслужащие на любом уровне власти осознают свою ответственность и будут вести себя соответствующим образом.


 

Министре здравоохранения Тамбовской области: «Я на…ярю на вас жалобы такие бл…ь! Вы просто о…еете!» (видео)

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости