Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Неожиданная посылка: Полиция Москвы проверяет загадочную посылку главному режиссеру канала «Культура»

Дата публикации: 06.03.2024
Редактор: Евгений Бедный
Регион: Москва
Категория: / Чиновники-модники
Неожиданная посылка: Полиция Москвы проверяет загадочную посылку главному режиссеру канала «Культура»

Полиция Москвы недавно провела проверку по поводу посылки, которая была отправлена главному режиссеру телеканала "Культура" Константину Куцу. Друг отправил ему несколько книг об Украине, однако в дело вмешалась полиция.

История началась, когда курьер получил заказ на вечер 29 февраля. Получив посылку от отправителя, ему предстояло доставить книги на одну из улиц Москвы. Однако, когда курьер заглянул внутрь посылки, он был потрясен. Книги были на украинском языке, и их содержимое вызвало у него чувство неподдельной тревоги.

Один из абзацев содержал инструкции о том, как спастись при нападении, а также что делать в случае воздушной тревоги. Более того, в книге была фраза о том, что Россия аннексировала Крым. На основе этих необычных находок, курьер решил обратиться в полицию.

Местная полиция быстро отреагировала на эту информацию и отправила "группу захвата" вместе с курьером на адрес получателя. Когда в их руках оказался главный режиссер телеканала "Культура" Константин Куц, он пояснил, что книги были переданы его другом и имеют чисто исторический характер.

В итоге полицейские решили не задерживать Константина, но на всякий случай изъяли книги. 

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
bazabazon, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости