Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Шокирующая находка в кабинете министра: 50 пакетов кокаина изъяты в ходе обыска

Дата публикации: 26.01.2024
Редактор: Крылова Анна
Категория: / Чиновники-модники
Шокирующая находка в кабинете министра: 50 пакетов кокаина изъяты в ходе обыска

В ходе обыска, проведенного в офисе министра образования Валлония-Брюссель Кароля Дезира, полиция обнаружила шокирующую находку.

Согласно информации, предоставленной газетой DH, более 50 упаковок кокаина были изъяты в кабинете Кэролайн Дезир. Это событие стало неожиданным для всех причастных к делу.

Этот обыск произошел вскоре после задержания Лорана Ван Хелена, экономиста и сына депутата Фадилы Лаанан. Лоран Ван Хелен занимал должность эконома в кабинете министра. Как сообщают источники, наркотик принадлежал именно ему.

Пресс-секретарь Кэролайн Дезир официально подтвердила эту информацию и выразила свою позицию по этому поводу. Она объяснила, что Лоран Ван Хелен был арестован и находится под следствием в связи с расследованием незаконного оборота наркотиков.

В результате этого инцидента, 16 декабря была произведена процедура увольнения Ван Хелена, основанная на потере доверия. Однако, важно отметить, что обыск в офисе министра не проводился, как утверждают некоторые источники.

Места действия и организации:
Валлония-Брюссель, министр, кокаин
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости