Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Террор в мире моды: Актёру и модели выбили зубы из-за шубы из волка, лисы и бобра

Дата публикации: 16.02.2024
Редактор: Крылова Анна
Регион: Москва
Категория: / Криминал
Террор в мире моды: Актёру и модели выбили зубы из-за шубы из волка, лисы и бобра

Актёра и модель Андрей Пакалов, был избит вследствие неверного предположения о его принадлежности к запрещенному в России движению ЛГБТ*.

Вечером 12 февраля, Андрей Пакалов вышел покурить возле подъезда своего дома. Для защиты от холода в морозный вечер актёр одел свою стильную и тёплую шубу, сделанную из натурального меха волка, лисы и бобра. Увы, но эта модная часть гардероба стала причиной досадных недоразумений. Проходивший мимо мужчина неправильно истолковал смыслы и воспринял шубу слишком опрометчиво, принял Пакалова за активиста ЛГБТ*.

Следующие события развивались с невероятной скоростью. Неизвестный мужчина обратился к Андрею Пакалову с нецензурной лексикой и предложил ему зайти в подъезд для "человеческой" беседы по понятиям. Увы, диалог так и не состоялся, поскольку мужчина нанёс актёру серьёзные травмы — оглушил его ударом головой и выбил половину зубов.

Экстренная госпитализация Андрея в местную поликлинику показала всю серьёзность от полученных повреждений и травм — ушиб носа, сотрясение мозга и перелом передних зубов. Полиция начала своё расследование, и предварительно стало известно, что нападавший уже ранее устроил инцидент в том же самом подъезде, разбив телефон консьержке.

*Примечание: "Международное движение ЛГБТ" запрещено в России и признано экстремистской организацией.

Места действия и организации:
актер, избит, уголовное дело
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости