Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Тесть Павла Прилучного задержан в Москве

Дата публикации: 22.03.2024
Редактор: Евгений Бедный
Регион: Москва
Категория: / Криминал
Тесть Павла Прилучного задержан в Москве

Вчера вечером, оперативники вторглись в подпольное казино, расположенное на 1-й Новокузьминской улице, на шестом этаже многоэтажного жилого дома в Рязанском районе столицы.

Было обнаружено восемь игровых автоматов, размещенных в обычной квартире. По информации, полученной редакцией "МИ", задержаны трое мужчин, включая 57-летнего Аршака Брутяна, отца жены Павла Прилучного. Вместе с ним были задержаны двое его компаньонов - 26-летний Илгам К. и 55-летний Арташес Т.

По предварительным данным полицеские могут предьявить обвинение в нарушении статьи "Незаконная организация азартных игр, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с извлечением дохода в особо крупном размере", такое преступление влечет максимальное наказание в виде шести лет лишения свободы. На данный момент уголовное дело не возбуждено, но проводится проверка.

СМИ уже ранее писал о проблемах Аршака Брутяна перед российской налоговой, долг в размере 200 тысяч рублей, однако продолжал открывать рестораны в Испании. Сейчас он успел погасить половину этого долга.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото Момент Истины
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости