Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Цена на жизнь: разоблачение группы мошенников, предлагающих фальшивое лечение коронавируса в Москве

Дата публикации: 09.02.2024
Редактор: Евгений Бедный
Регион: Москва
Категория: / Мошенничество
Цена на жизнь: разоблачение группы мошенников, предлагающих фальшивое лечение коронавируса в Москве

Мошенники под прикрытием скорой помощи: развод на больных коронавирусом в Москве.

В совсем недавней реальности, когда пандемия коронавируса охватила весь мир, аферисты и мошенники нашли способ совершать ещё одно отвратительное преступление. Задействуя ситуацию с нехваткой больничных мест и массовым страхом, они создали коварную схему, притворяясь службой скорой помощи и обещая восстановление здоровья в элитном медицинском учреждении.

Под видом экстренной госпитализации больных COVID-19, организаторы мошеннической схемы создали фирму, привлекая своим предложением москвичей, желающих получить максимально комфортабельное и качественное лечение. Однако, за элитной палатой и первоклассным обслуживанием скрывалась сверхзавышенная цена, которую неосознанно платили доверчивые люди.

Прежде чем производить оплату, клиентов убеждали, что им предоставят высококлассное лечение и особое внимание со стороны медицинского персонала. Ничего не подозревающие больные жертвы, желая обеспечить себя и своих близких максимальными условиями лечения, оставляли значительные денежные суммы заранее.

По прибытии в госпиталь, им оказывалось не то, что было обещано. Вместо обещанного комфорта и высококлассного сервиса, их ожидала обычная госпитализация на общих основаниях. По данным полиции, мошенники же к тому времени уже успевали скрыться с места преступления, тем самым уходя от ответственности.

Однако, благодаря оперативности правоохранительных органов, все организаторы этой криминальной аферы были задержаны. Всех их ожидает тяжёлый судебный процесс, в ходе которого будет установлена их вина и дальнейшая судьба.

Места действия и организации:
Мошенники, коронавирус
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости