Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Участник проектов «Голос. Дети» и «Ты Супер!» задержан с мефедроном на Пресне в Москве

Дата публикации: 15.02.2024
Редактор: Екатерина Гайдар
Регион: Москва
Категория: / Криминал
Участник проектов «Голос. Дети» и «Ты Супер!» задержан с мефедроном на Пресне в Москве

21-летнего Виктора Борисова, участника музыкальных проектов "Голос. Дети" и "Ты Супер!" На НТВ задержали сотрудники ГИБДД с наркотиками в Москве. Инцидент произошел на Пресненской набережной, когда он находился в такси, которое было остановлено для проверки сотрудниками ДПС.

Около 3 часов ночи инспекторы решили провести обычную проверку документов, остановив для этого китайский кроссовер, в котором находился Виктор Борисов. Однако пассажир такси проявлял явные признаки нервозности, что привело к решению провести дальнейший досмотр.

В результате досмотра у Виктора Борисова был обнаружен пакет с мефедроном. Незамедлительно вещество было изъято и отправлено на экспертизу. В настоящее время ведется расследование по факту перевозки наркотиков.

Виктор Борисов. Молодой певец ранее добился большого успеха на проектах "Голос. Дети" и "Ты Супер!", где его талант и голос были признаны многими членами, жури.

Проект "Голос. Дети" является популярным вокальным телевизионным шоу, выходящим на первом канале, а Виктор Борисов участвовал в нем несколько лет назад. Также он известен как участник другого вокального детского шоу "Ты Супер!" на другом федеральном канале.

В настоящий момент все факты проверяются соответствующими правоохранительными органами, чтобы выяснить обстоятельства задержания и причастность Виктора Борисова к незаконному обороту запрещенных веществ.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости