Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Ужасная трагедия в Индии: испанскую тревел-блогершу изнасиловали на глазах у ее мужа

Дата публикации: 06.03.2024
Редактор: Акулина Елена
Категория: / Криминал
Ужасная трагедия в Индии: испанскую тревел-блогершу изнасиловали на глазах у ее мужа

В современном мире, где путешествия стали неотъемлемой частью жизни многих людей, однако на фоне этого случаются ужасные события. Одним из таких стал случай с 28-летней испанской тревел-блогершей и ее 60-летним супругом, которые стали жертвами нападения в Индии.

Описываемое происшествие произошло во время последней поездки пары в Индию. Они не смогли найти на ночь гостиницу и заночевали у дороги, как это делали множество раз раньше. Однако, ночью на них напали семеро неизвестных мужчин.

Мужчину сильно избили, но самое ужасное произошло с его женой. Нападавшие вытащили ее из палатки и, не обращая внимания на присутствие мужа, по очереди изнасиловали ее. Пострадавших нашли на обочине дороги сильно избитыми и измученными, после этого на них обратили внимание офицеры полиции.

Обоим нужна была немедленная медицинская помощь. По официальным данным, трое подозреваемых в нападении уже были задержаны, в то время как остальные находились в розыске. В случае, если их вина будет доказана, им грозит пожизненное заключение согласно индийскому законодательству.

Это преступление вызвало волну негодования и осуждения со стороны общества. Многие индийцы выразили свою поддержку пострадавшей паре, считая, что такие преступления ставят нацию в очень неприятное положение.

Известная индийская актриса Рича Чадха не смогла скрыть своего гнева. Она заявила: "Позор! Индийцы обращаются с иностранками так, как они обращаются со своими собственными женщинами. Это позор нашему прогнившему обществу".

Места действия и организации:
Индия, путешествие, износилование
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости