Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Жестокая трагедия потрясла Подмосковье: владелица завода Тиал и ее подруг нашли мертвыми в подвале дома

Дата публикации: 08.02.2024
Редактор: Крылова Анна
Регион: Московская область
Категория: / Криминал
Жестокая трагедия потрясла Подмосковье: владелица завода Тиал и ее подруг нашли мертвыми в подвале дома

Полиция и следователи начали расследование по делу о необычайно жестоком преступлении в деревне Свитино.

В последние дни в Подмосковье произошло страшное преступление, которое потрясло всю область и Москву. Владелица завода Тиал, 64-летняя Светлана Филанович, и ее две подруги, 67-летняя Наталья Казильская и ее сестра-близнец Ирина Хант, были обнаружены мертвыми в подвале своего дома. Останки женщин лежали там несколько дней, укрытые пакетами. Тела были найдены в деревне Свитино, под Наро-Фоминском.

Предварительная информация указывает на то, что преступление было совершено 5 февраля в коттедже Филанович. По информации полиции, неизвестные убийцы использовали огнестрельное оружие, застрелив своих жертв. Кроме того, они вынесли документы, драгоценности и похитили автомобиль предпринимательницы. В настоящее время начато расследование, основанные на статьях "убийство" и "незаконное ношение оружия".

Украденное авто Светланы Филанович было обнаружено в 37 км от места преступления, на стоянке на Пролетарской улице в микрорайоне Пронино Звенигорода. Однако, преступники так и не были задержаны.

Согласно информации из источников, жестокость убийства была невиданной: Светлану Филанович застрелили восемь раз - в грудь, живот и спину, тогда как Наталью и Ирину убили выстрелами в разные части тела, причинив им несколько пулевых ранений.

Очевидцы сообщают, что неизвестные злоумышленники скрылись на "Мерседесе" предпринимательницы. Среди прочего, из коттеджного дома также пропали ценности, принадлежащие Светлане Филанович.

Подруги Светланы Филанович, Наталья Казильская и Ирина Хант, были близнецами. Вместе они собирались встретиться в этот трагический день, но их совместная поездка обернулась неизгладимой трагедией.

Следственно-оперативная группа продолжает работать на месте, устанавливая все обстоятельства преступления. Пока нет никаких подозреваемых, но полиция приложит максимум усилий для того, чтобы найти и наказать виновных в этом жестоком убийстве.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости